"Уралсвязьинформ" сдает в аренду излишки площади

Татьяна Морозова, 17.09.2010, Уральский ФО, Приволжский ФО

Версия для печати

ОАО "Уралсвязьинформ" предлагает в аренду излишки собственных площадей. На сайте оператора связи появился специальный раздел, где представлена подробная информация об аренде и продаже объектов недвижимости, сообщили "Домострою" в пресс-службе компании.

В настоящее время в разделе представлена информация более чем о 50 объектах административного и производственного назначения: офисах, складах, гаражах и др. "Визитка" объекта включает адрес, этажность, год постройки, материал стен, стоимость аренды или продажи и другие параметры.

Среди представленных вариантов заинтересованные лица могут выбрать как довольно крупные офисы (площадью до 3 тыс. кв. м), так и относительно небольшие помещения, оптимальные для малого и среднего бизнеса, в том числе под производственные задачи.

Информация представлена по всем семи регионам деятельности ОАО "Уралсвязьинформ" - Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областям, Пермскому краю, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

"Уралсвязьинформ" продолжает реализацию программы модернизации, в результате которой высвобождаются значительные площади. Если раньше одна автоматическая телефонная станция (АТС) могла занимать этаж и больше крупного здания, то сейчас аналогичное по емкости коммутационное оборудование занимает несколько серверных стоек. Или, например, компания делает акцент на развитие дистанционных способов обслуживания абонентов, в результате чего освобождаются помещения бывших центров услуг. Среди предлагаемых в аренду или на продажу объектов и крупный, и малый бизнес могут подобрать подходящий вариант под свои задачи и потребности", - отметил директор департамента корпоративного имущества ОАО "Уралсвязьинформ" Виталий Старков.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/17/uralsvjaz_inform_sdaet_v_arendu
Просмотров: 92




Прокомментируйте сами:




Видео
Умер Геннадий Янаев

Медведев открыл День России на выставке "ЭКСПО-2010" в Шанхае

Авария вертолета
Все видео