В Екатеринбурге пройдет день Хоря

Татьяна Морозова, Екатеринбург, 16.09.2010, Свердловская область

Версия для печати

В Екатеринбурге в ЦКПиО имени Маяковского в ближайшие выходные состоится день Хоря. Уральский город станет одним из 20 городов России, Украины и Беларуси, которые в этом году примут участие в празднике. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Казань, Новосибирск и др., Харьков, Севастополь и Могилев.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе ЦПКиО имени Маяковского, день Хоря - это праздник на открытом воздухе. Будут массовые гуляния с хорьками в парке, лотереи, конкурсы с призами, бег в мешках с хорём, "ношение в зубах ложки с яйцом", закидывание курицы яйцами, эстафета "Одень хорька", великий Хорёк - предсказатель, фото с хорьком, шарики, розыгрыш призов. Возраст гостя, пришедшего на праздник, не имеет значения. Берите с собой хорька или нескольких, бабушек и дедушек, детей и конечно друзей.

Талисмана праздника - Хорька Пикселя поздравят своим выступлением группы 4Real и Abcent на Центральной сцене Парка с 15:00 - 18:00.

Целью мероприятия является популяризация и повышение информированности общества о питомцах, а также сбор средств для местных организаций и объединений, деятельность которых направлена на реабилитацию и социализацию травмированных и брошенных хорьков.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/16/v_ekaterinburge_projjdet_den__xorja
Просмотров: 131




Прокомментируйте сами:




Видео
Эротический подарок для Путина

Власти Венгрии готовятся к эвакуации города Девечер

Бронзовый Петр работы Церетели может лишиться места вслед за Лужковым
Все видео