Мать Майкла Джексона обвиняет в смерти сына организаторов его прощальных концертов

16.09.2010, За рубежом

Версия для печати

Мать Майкла Джексона подала в суд на компанию AEG Live, занимавшейся организацией прощальных концертов певца в Лондоне. В своем иске Кэтрин Джексон обвиняет компанию в невыполнении заключенного ранее соглашения, а также выдвигает обвинения, связанные со смертью ее сына.

По мнению матери певца, именно AEG Live несет ответственность за действия Конрада Мюррея - личного кардиолога Майкла Джексона, которому предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве. Сам врач свою вину отрицает.

Не уточняется, какие требования выдвинула Кэтрин Джексон. Известно лишь, что она выдвинула обвинения не только от своего имени, но и от имени трех детей певца, опекуном которых она является. Также Кэтрин Джексон заявила, что сыну певца - Принцу Майклу - нанесены моральные травмы. По ее словам, ребенок испытал эмоциональный стресс, так как стал свидетелем последних мгновений жизни своего отца.

Представитель AEG Live отказался комментировать сложившуюся ситуацию, объяснив это тем, что компания пока не получала иска от Кэтрин Джексон, сообщает "Lenta.Ru".
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/16/mat_maykla_dzheksona_obvinyaet_v_smerti_sina_organizatorov_ego_pr
Просмотров: 109




Прокомментируйте сами:




Видео
Уроженец Нижнего Тагила получил Нобелевскую премию

В Москве за взятку задержана замначальника районной налоговой

Государство подозревает неладное за аварийными посадками в Сибири
Все видео