В Индонезии госпитализированы еще двое коллег погибших на военной авиабазе Макассара

15.09.2010, За рубежом

Версия для печати

В Индонезии госпитализированы еще двое коллег погибших на военной авиабазе Макассара инженеров ОКБ "Сухой". Об этом сообщил РБК заведующий консульским отделом посольства РФ в Джакарте Владимир Пронин.

Госпитализированы инженеры Андрей Спалов и Андрей Зайкай. По данным индонезийских медиков, состояние доставленных в больницу россиян не критическое, однако врачи опасаются возможного ухудшения здоровья техников. Двух инженеров "Сухого" доставили в медицинский центр после того, как они пожаловались на головокружение.

Во избежание повторения инцидента, в результате которого погибли уже трое россиян, руководство авиабазы обратилось к специалистам, работающим на базе, с призывом сообщать в случае ухудшения самочувствия.

Между тем стали известны некоторые подробности расследования смерти Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова - техников ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им.Гагарина" (КнААПО, Хабаровский край, входит в холдинг "Сухой"). По данным местных СМИ, в комнате скончавшихся россиян найдены бутылки из-под алкоголя и неизвестные препараты. Официального подтверждения этой информации пока нет, сообщает РБК.

 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/15/v_indonezii_gospitalizirovani_eshche_dvoe_kolleg_pogibshih_na_voe
Просмотров: 108




Прокомментируйте сами:




Видео
В Волгограде из-за сообщения о взрывном устройстве сел самолет

В Екатеринбурге на тротуаре иномарка сбила пятерых человек

В Москве за взятку задержана замначальника районной налоговой
Все видео