Фонд РЖС рассматривает участки в Ставропольском крае

Евгения Мухина, 15.09.2010, Северо-Кавказский

Версия для печати

Фонд РЖС в составе комиссии территориального управления Росимущества в Ставропольском крае принял участие в проверке фактического состояния и использования федеральных земельных участков в регионе, предлагаемых правительством края для комплексного освоения в целях жилищного строительства.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе Фонда РЖС, комиссия осмотрела земельный участок площадью 42 га, расположенный в Михайловске, площадку в 140 га – на территории хутора Демина, а также земельный участок в Предгорном районе Ставропольского края площадью 30 га.

Все участки включены в перечень территорий, представленный региональными властями Фонду РЖС для вовлечения их в оборот в целях реализации 161-ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства". В настоящее время Фонд РЖС готовит пакет документов для формирования предложения по дальнейшему освоению участков для развития жилищного строительства, в том числе экономического класса.

Акт проверки по итогам проведенного осмотра Территориальное управление Росимущества в Ставропольском крае подготовит в течение десяти дней.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/15/fond_rzhs_rassmatrivaet_uchastki
Просмотров: 122




Прокомментируйте сами:




Видео
В Волгограде из-за сообщения о взрывном устройстве сел самолет

В Венгрии ядовитые отходы затопили 3 деревни: двое погибших, 120 раненых

В аварии автобуса с россиянами обвинили водителя
Все видео