В Перми на шоссе Космонавтов борются с пробками

Евгения Мухина, Пермь, 10.09.2010, Приволжский ФО

Версия для печати

Пермский департамент дорог и транспорта вносит изменения в организацию дорожного движения по шоссе Космонавтов в районе фабрики "Гознак". Как сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии, изменения должны привести к увеличению пропускной способности шоссе.

Движение по направлению к центру города будет организовано в четыре полосы, вместо трех, с двух из них будет разрешен поворот налево на ул. Малкова. В обратном направлении так и останется три полосы, поворачивать направо можно будет только с крайней правой. Также с ул. Малкова можно будет поворачивать только направо. Для левого поворота можно будет воспользоваться местами для разворота в районе остановочного пункта "Печатная фабрика "Гознака" или ул. Подлесной.

Для того чтобы движение по шоссе Космонавтов стало безостановочным ул. Кавалерийская изменит свое направление в обратную сторону. Сейчас движение по данной улице одностороннее от ул. Баумана в сторону шоссе Космонавтов. После нововведений движение по ул. Кавалерийской будет развернуто в сторону ул. Баумана от шоссе Космонавтов. Теперь те водители, которые двигаются по шоссе в сторону автодороги Стахановская-Ива, смогут беспрепятственно повернуть на ул. Кавалерийскую и по ул. Баумана выехать на ул. Стахановскую. Тем же, кто привык использовать ул. Кавалерийскую для выезда на шоссе Космонавтов, нужно будет следовать по ул. Стахановской или ул. Советской Армии.

Изменения коснутся также ул. Вавилова, движение будет разрешено только направо или налево на шоссе Космонавтов. Движение в прямом направлении с ул. Вавилова на ул. Стахановскую будет запрещено. А с ул. Стахановской на шоссе Космонавтов можно будет поворачивать с двух полос вместо привычной одной.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/10/v_permi_na_shosse_kosmonavtov_borjutsja
Просмотров: 338




Прокомментируйте сами:




Видео
В Подмосковье найдены тела женщины и ее племянницы

Житель Иркутска напал на детский сад в Москве

"Дорогая Елена Николаевна" 1 часть
Все видео