Дмитрий Медведев выступит на форуме в Ярославле

Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу, 10 сентября, выступит на мировом политическом форуме в Ярославле.
В форуме, кроме того, ожидается участие премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и президента Южной Кореи Ли Мен Бака. Одной из основных тем станет тема "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности", сообщает РБК.

Форум в Ярославле проходит под патронажем лично главы государства. Он проводится во второй раз и, как отметила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, уже заслужил внимание зарубежной политической элиты.

Как сообщила пресс-секретарь президента, Дмитрий Медведев выступит на пленарном заседании, ответит на вопросы участников, а также в формате "круглого стола" встретится с российскими и иностранными политологами, среди которых будут, в том числе, и члены дискуссионного клуба "Валдай".

В рамках форума Медведев также проведет встречи с лидерами Италии и Южной Кореи. Президенты РФ и Южной Кореи, в частности, обсудят активизацию отношений Москвы и Сеула, а также предстоящий в ноябре саммит "большой двадцатки".
В этом году Мировой политический форум приурочен к 1000-летию Ярославля. Всего в его работе примут участие около 2,5 тыс. человек, передает "Интерфакс".
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/10/dmitriy_medvedev_vistupit_na_forume_v_yaroslavle_
Просмотров: 81




Прокомментируйте сами:




Видео
В США самолет совершил аварийную посадку на автотрассе

В Подмосковье найдены тела женщины и ее племянницы

"Зенит" обыграл "Андерлехт" в Лиге Европы со счетом 3:1
Все видео