Во Владивостоке будут судить "черных риэлторов", обвиняемых в убийстве семи человек

Евгения Мухина, Владивосток, 06.09.2010, Дальневосточный ФО

Версия для печати

В Приморье в суд направлено дело "черных риэлторов", обвиняемых в семи убийствах, сообщили "Домострою" в пресс-службе МВД РФ.

По данным следствия, восемь человек объединились в преступную группу в начале 2008 г. В роли непосредственного организатора группы выступил 26-летний гражданин.

"Уволившись с работы, он искал способ, как поправить свое материальное положение. В результате решил организовать юридическую фирму, которая по его замыслу должна была специализироваться на перепродаже квартир. Для претворения идеи в жизнь мужчина взял на работу несколько своих знакомых. Начались поиски клиентов. Чтобы получить максимальный доход, риэлтор стал искать жителей Владивостока, ведущих асоциальный образ жизни, либо одиноких пожилых людей", - сообщили в пресс-службе.

В МВД отметили, что за семь месяцев 2008 г. члены группы совершили умышленные убийства семи человек. "Жертвами преступников стали пять мужчин и две женщины, которых обманным путем заманивали в машину, вывозили в пригород и убивали. К моменту задержания члены группы уже успели продать по поддельным документам две квартиры из пяти", - рассказали в пресс-службе.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/06/vo_vladivostoke_budut_sudit__chernyx
Просмотров: 295




Прокомментируйте сами:




Видео
Владимир Путин дал большое интервью китайским СМИ

В Екатеринбурге задержан стрелок-"педофил", ранивший своих противников

ЧП в екатеринбургском ночном клубе: лопнули трубы отопления, на людей хлынул кипяток
Все видео