Чирикова недоумевает по поводу статьи Лужкова и призывает "единороссов" определиться со своей окончательной позицией

Лидер движения "В защиту Химкинского леса Евгения Чирикова выражает недоумение по поводу статьи мэра Москвы Юрия Лужкова, опубликованной в понедельник в "Российской газете".

"Заявление Лужкова о том, что он поддерживает строительство дороги через химкинский лес, вызывает недоумение. Первыми, кто поднял вопрос об альтернативном варианте трассы, были "единороссы", а Лужков, как известно, один из лидеров этой партии. Получается, 26 августа они заявляют одно, а неделю спустя другое, причем прямо противоположное мнение", - рассказала корреспонденту Накануне.RU Евгения Чирикова.

"А как же быть с заявлениями Лужкова о необходимости сохранить лесозащитный пояс Москвы? Я теряюсь в догадках и считаю, сегодняшние заявления Лужкова несерьезными", - отметила Евгения Чирикова.

"Альтернативный вариант никто всерьез так и не проанализировал. Возможность сохранить лес и построить дорогу есть. У власти нет желания решить эту проблему, и потому они продавливают уже существующий вариант", - считает Евгения Чирикова.

 


 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/06/chirikova_nedoumevaet_po_povodu_stati_luzhkova_i_prizivaet_edinor
Просмотров: 271




Прокомментируйте сами:




Видео
Программа "День" (эфир от 27 октября)

Арбитром в решении по месту строительства энергоблоков тюменской ТЭЦ-1 станет Минэнерго

Погоня с перестрелкой в духе "лихих 90-х" произошла в Екатеринбурге
Все видео