В Екатеринбурге 8 и 9 сентября пройдут дополнительные опрессовки

Дополнительные опрессовки планируется провести в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, гидравлические испытания тепловых сетей в зоне теплоснабжения ООО "Свердловская теплоснабжающая компания" и МУП "Екатеринбургэнерго" пройдут 8 и 9 сентября.

По 7 сентября включительно будет осуществляться перевод горячего водоснабжения на обратные трубопроводы, а 8 и 9 сентября с 00.00 до 06.00 будут проводиться гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением (кроме ТМ-22 в границах улиц Радищева - Московская – Ясная – Волгоградская – С. Дерябиной – Гурзуфская) с ограничением подачи горячего водоснабжения по обратным трубопроводам.

"До начала гидравлических испытаний температура горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой. На период испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей рекомендуется произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний", - высказали предупреждение в пресс-службе мэрии.

Добавим, что в случае обнаружения утечек горячей воды необходимо звонить по телефонам 331-22-18 и 353-72-90.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/01/v_ekaterinburge_8_i_9_sentyabrya_proydut_dopolnitelnie_opressovki
Просмотров: 124




Прокомментируйте сами:




Видео
Жертвами оползня в Мексике могли стать сотни людей

Медведев открыл День России на выставке "ЭКСПО-2010" в Шанхае

Д.Медведев дал МВД две недели на доработку закона "О полиции"
Все видео